Код товара: 77735
Зимние шины STRIAL 501 215/55 R16 97T XL

0 отзывов

нет в наличии
Доставка
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Оплата
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
100% Гарантия
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры STRIAL 501
R13R14R15R16R17
Размер
Индексы
Шип
Допы
Цена
Характеристики
| Бренд | STRIAL |
| Модель | 501 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 55 мм |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
| Диаметр | R16 |
| Индекс скорости | T (до 190) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Легковой автомобиль |
| Усиленность | Усиленная шина |
| Шипованность | Нет |
| Особенности | |
| Также смотрите |
Зимние шины 215/55 R16 Зимние шины R16 Зимние шины STRIAL |
Отзывы и вопросы (0)
Для данного товара никто не оставил отзыва
Похожие товары
Сопутствующие товары
Интернет магазин зимней резины предоставляет для Вас возможность выбрать Зимние шины STRIAL 501 215/55 R16 97T XL по доступной цене Самые лучшие предложения на 225 55 r17 в интернет магазине ShinaDiski с молниеносной доставкой по Черкассам и другим уголкам страны. hankook ventus, купить по акционному предложению, а также самое выгодное предложение на 225 65 r17, цена - будет для Вас интересной. Если Вам еще нужно оформить доставку на bmw x6 шины и - добавьте в корзину товар, купить kumho и выберите тип оплаты и доставки. После, заполните свои данные, и мы сразу оформим доставку на в указанный регион Украины. Зимние шины STRIAL 501 215/55 R16 97T XL Не забудьте, что у нас есть и продажа летней резины для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые помогут купить по самой доступной цене.













