Летние шины Continental ContiSportContact 5 315/30 R21 105Y NO


Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Continental ContiSportContact 5
ContiSportContact 5
255/40 R21 102Y XL * ContiSeal102 (до 850 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/50 R21 109Y XL * ContiSeal ContiSilent109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/50 R21 109Y XL * ContiSilent109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/35 R21 105Y XL * ContiSeal105 (до 925 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/45 R21 113Y XL * ContiSeal113 (до 1150 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
245/35 R21 96W XL96 (до 710 кг) W (до 270)
ContiSportContact 5
245/35 R21 96Y XL96 (до 710 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/40 R21 102Y XL102 (до 850 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/50 R21 109Y XL109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/50 R21 109Y XL * ContiSeal109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
255/50 R21 109Y XL * RunFlat ContiSeal ContiSilent109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
265/45 R21 108W XL108 (до 1000 кг) W (до 270)
ContiSportContact 5
275/30 R21 98Y XL RO198 (до 750 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
275/35 R21 103Y XL103 (до 875 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
275/35 R21 103Y XL N1103 (до 875 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
275/45 R21 110Y XL110 (до 1060 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/30 R21 100Y XL RO1100 (до 800 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/35 R21 105Y XL105 (до 925 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/35 R21 105Y XL MO105 (до 925 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/40 R21 109Y XL109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/40 R21 109Y XL AO109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/45 R21 109Y MO109 (до 1030 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
285/45 R21 113Y XL113 (до 1150 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
295/40 R21 111Y XL111 (до 1090 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
295/40 R21 111Y XL MO111 (до 1090 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
315/30 R21 105Y XL105 (до 925 кг) Y (до 300)
ContiSportContact 5
325/40 R21 113Y MO113 (до 1150 кг) Y (до 300)
| Бренд | Continental |
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 30 мм |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
| Диаметр | R21 |
| Индекс скорости | Y (до 300) |
| Сезон | Летние шины |
| Тип авто | Легковой автомобиль |
| Усиленность | Нет |
| Шипованность | Нет |
| Омологация | NO |
| Также смотрите |
Летние шины 315/30 R21 Летние шины R21 Летние шины Continental |
15.06.2017 10:54
13.07.2016 08:57
01.07.2016 16:30
09.09.2014 12:33



















