Код товара: 31678
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta SUV 5 275/65 R17 119T XL

0 отзывов

нет в наличии
Доставка
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Оплата
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
100% Гарантия
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Nokian Hakkapeliitta SUV 5
R16R17R18R19R20R22
Размер
Индексы
Шип
Допы
Цена
Hakkapeliitta SUV 5
255/65 R17 114T XL
114T
114 (до 1180 кг) T (до 190)
Под шип
Усиленная шина
нет в наличии
2 605 грн.
Hakkapeliitta SUV 5
275/60 R17 116T XL шип
116T
116 (до 1250 кг) T (до 190)
Шип
Усиленная шина
нет в наличии
2 686 грн.
Hakkapeliitta SUV 5
275/65 R17 119T XL шип
119T
119 (до 1360 кг) T (до 190)
Шип
Усиленная шина
нет в наличии
2 816 грн.
Характеристики
| Бренд | Nokian |
| Модель | Hakkapeliitta SUV 5 |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 65 мм |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
| Диаметр | R17 |
| Индекс скорости | T (до 190) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Внедорожник |
| Усиленность | Усиленная шина |
| Шипованность | Нет |
| Особенности | |
| Также смотрите |
Зимние шины 275/65 R17 Зимние шины R17 Зимние шины Nokian |
Видеообзоры
Отзывы и вопросы (0)
Для данного товара никто не оставил отзыва
Похожие товары
Сопутствующие товары














