Зимние шины Bridgestone Blizzak Spike 02 225/55 R18 98T


Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Bridgestone Blizzak Spike 02
Blizzak Spike 02
225/60 R18 104T XL шип104 (до 900 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
235/45 R18 98T XL шип98 (до 750 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
235/55 R18 104T XL104 (до 900 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
235/60 R18 107T XL107 (до 975 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
235/60 R18 107T XL шип107 (до 975 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
245/40 R18 97T XL97 (до 730 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
255/45 R18 103T XL103 (до 875 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
255/45 R18 103T XL шип103 (до 875 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
265/60 R18 114T XL114 (до 1180 кг) T (до 190)
Blizzak Spike 02
265/60 R18 114T XL шип114 (до 1180 кг) T (до 190)
| Бренд | Bridgestone |
| Модель | Blizzak Spike 02 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 55 мм |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Диаметр | R18 |
| Индекс скорости | T (до 190) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Внедорожник, Легковой автомобиль |
| Усиленность | Нет |
| Шипованность | Нет |
| Также смотрите |
Зимние шины 225/55 R18 Зимние шины R18 Зимние шины Bridgestone |















