Код товара: 29510
Зимние шины Nexen Winguard WinSpike 185/60 R14 82T

1 отзыв

2 050 грн.
нет в наличии
Доставка
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Оплата
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
100% Гарантия
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Nexen Winguard WinSpike
R13R14R15R15CR16R16CR17R18R20
Размер
Индексы
Шип
Допы
Цена
Характеристики
| Бренд | Nexen |
| Модель | Winguard WinSpike |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
| Диаметр | R14 |
| Индекс скорости | T (до 190) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Легковой автомобиль |
| Усиленность | Нет |
| Шипованность | Нет |
| Также смотрите |
Зимние шины 185/60 R14 Зимние шины R14 Зимние шины Nexen |
Видеообзоры
Отзывы и вопросы (1)
Анатолий
11.09.2014 16:33
Шума особого нет, износ несильный, довольно мягкая. В лед отлично! Замечательный вариант цена-качество!
Ответить
Раскрыть
Похожие товары
Сопутствующие товары















