Зимние шины Roadstone Winguard WinSpike 205/55 R16 94T XL


В нашем магазине так же доступна покупка товаров в рассрочку. Нажмите на кнопку, чтобы увидеть варианты рассрочки.
Внимание
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Roadstone Winguard WinSpike
Winguard WinSpike
205/55 R16 94T XL94 (до 670 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
215/60 R16 99T XL99 (до 775 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
205/55 R16 94T XL шип94 (до 670 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
215/55 R16 97T XL97 (до 730 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
215/60 R16 99T XL шип99 (до 775 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
225/60 R16 102T XL102 (до 850 кг) T (до 190)
Winguard WinSpike
225/60 R16 102T XL шип102 (до 850 кг) T (до 190)
| Бренд | Roadstone |
| Модель | Winguard WinSpike |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 55 мм |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
| Диаметр | R16 |
| Индекс скорости | T (до 190) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Легковой автомобиль |
| Усиленность | Усиленная шина |
| Шипованность | Нет |
| Особенности | |
| Также смотрите |
Зимние шины 205/55 R16 Зимние шины R16 Зимние шины Roadstone |
| Производство | Корея 2023 - 4+ шт. |
20.10.2019 20:54
26.12.2018 09:52















