Летние шины Michelin Latitude Tour HP 255/50 R19 103V NO


В нашем магазине так же доступна покупка товаров в рассрочку. Нажмите на кнопку, чтобы увидеть варианты рассрочки.
Внимание
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Michelin Latitude Tour HP
Latitude Tour HP
255/50 R19 107H XL ZP107 (до 975 кг) H (до 210)
Latitude Tour HP
265/50 R19 110V XL N1110 (до 1060 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
275/45 R19 108V XL NO108 (до 1000 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
255/50 R19 107H XL * DT ZP107 (до 975 кг) H (до 210)
Latitude Tour HP
255/50 R19 107H XL * RunFlat107 (до 975 кг) H (до 210)
Latitude Tour HP
255/50 R19 107H XL MO107 (до 975 кг) H (до 210)
Latitude Tour HP
255/50 R19 107V XL107 (до 975 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
255/50 R19 107W XL107 (до 975 кг) W (до 270)
Latitude Tour HP
255/55 R19 111V XL111 (до 1090 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
255/55 R19 111V XL LR J111 (до 1090 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
255/55 R19 111W XL111 (до 1090 кг) W (до 270)
Latitude Tour HP
255/55 R19 111W XL LR111 (до 1090 кг) W (до 270)
Latitude Tour HP
255/55 R19 111W XL LR J111 (до 1090 кг) W (до 270)
Latitude Tour HP
265/50 R19 110V XL NO110 (до 1060 кг) V (до 240)
Latitude Tour HP
275/45 R19 108V XL108 (до 1000 кг) V (до 240)
| Бренд | Michelin |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 50 мм |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
| Диаметр | R19 |
| Индекс скорости | V (до 240) |
| Сезон | Летние шины |
| Тип авто | Внедорожник |
| Усиленность | Нет |
| Шипованность | Нет |
| Омологация | NO |
| Также смотрите |
Летние шины 255/50 R19 Летние шины R19 Летние шины Michelin |
| Производство |
Посмотреть цены на варианты |
01.08.2019 10:07
21.06.2017 11:36
09.12.2015 05:13
15.07.2014 13:15
08.07.2014 14:16

















