Главная Публикации Kumho WinterCraft Ice Wi61 – зимние шины нового поколения

Kumho WinterCraft Ice Wi61 – зимние шины нового поколения

Среди скандинавских шин немало таких, которые выпускаются для зимнего использования. К примеру, лучшие качественные показатели для резины такого типа хорошо проявляются в модели Kumho WinterCraft Ice Wi61. Отражено это как в конструкторских и дизайнерских решениях, так и в использовании оригинальных материалов для их изготовления.

Особенности технологических решений

Эта модель, по сравнению с предыдущими в линейке, обладает более плоским и широким протектором. Среди имеющихся отличительных технологических приемов:

отсутствие ламелей на краях наружных блоков, что способствует увеличению жесткости шин;

сконструированные ловушки снега, которые четко фиксируют шину на снегу для увеличения тяги;

обустройство в плечевых блоках насосов-капилляров, хорошо впитывающих воду, а кроме того, выполняющих задачу по сокращению тормозного пути;

применение микрошипов, благодаря использованию армидного волокна, которое своими остриями впивается в обледеневшую дорогу.

Новые технологии проявляются в наличии трехмерной 3D-блокировки ламелей на всех блоках. Для большей жесткости конструкторы добавили дополнительные перемычки, которые связывают между собой все нарезанные блоки. Находятся перемычки ниже протекторной поверхности, что не мешает торможению, разгону и при осуществлении маневрирования.

Интересна технология размещения ламелей на внутренних блоках, которые выполнены с различной глубиной прорезей, и это тоже поддерживает их жесткость. Это чрезвычайно важно, если учесть их контакт с асфальтом и то, что эта модель шин, которые эффективны на городских зимних дорогах и не совсем предназначены для зимнего бездорожья.

Ice Wi61 признаны отличным вариантом сбалансированных качеств для передвижения по чистому асфальту и с одинаковой эффективностью пригодных для прохождения дороги, покрытой снегом или льдом.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.