Главная Публикации Eskimo SUV 2 – прекрасный образец шин для езды по обледеневшей дороге

Eskimo SUV 2 – прекрасный образец шин для езды по обледеневшей дороге

 

 

Эта новинка появилась на рынке резины в середине 2017 года, и сразу же привлекла внимание владельцев внедорожников, и неслучайно. Eskimo SUV 2характеризуются высокой надежностью управления на ледяной или снежной поверхности, комфортностью, низкой сопротивляемостью качению, длительностью эксплуатации. Они сменили ранее производимые шины Sava Eskimo SUV, вобрав в себя все новые, разработанные отрасли производства резины.

Конструктивные особенности шин

При разработке новых шин, конструкторы и дизайнеры учитывали их специфику – установку на внедорожниках. Вот почему:

Применены крупные и жесткие блоки протектора на его плечевых зонах, которые оптимизировали под большой  вес этих машин. Они активизируют  передачу усилий, благодаря чему появляется стабильная легкость в управлении, а тормозной путь сокращается.

Конструкция имеет многорадиусный профиль, благодаря которому широкая зона контакта еще и удлиняется. Так обеспечивается равномерное распределение давления между шиной и дорогой, а передвижение по прямой и на поворотах становится надежнее. Эта конструктивная особенность служит еще одной цели - увеличению  срока эксплуатации резины.

Шина обладает центральным непрерывным ребром жесткости, на котором множество прорезей, что делает автомобиль более управляемым. К тому же, эта особенность создает акустический комфорт, ощущаемый на сухой поверхности.

Оптимальное расположение дренажных канавок усиливает сопротивляемость шин аквапланированию. Все потому, что канавки оперативно отводят воду или подтаявший снег из места контакта с дорогой, что также способствует повышению устойчивости внедорожника на курсе.

Этих характеристик вполне достаточно, чтобы создать благоприятное впечатление о шинах Sava Eskimo SUV 2. Практическое их применение на вашем автомобиле подтвердит, что это резина с повышенными эксплуатационными возможностями, позволяющими внедорожнику чувствовать себя уверенно на зимних дорогах. К  тому же, у данной резины отличная сбалансированность между качественными показателями и ценообразованием. 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.