Главная Публикации BFGoodrich Urban Terrain T/A

BFGoodrich Urban Terrain T/A

Шина оснащена усиленной плечевой зоной, прочность и сопротивляемость которой достигнута, благодаря использованию технологии Core Guard. Новизна ее состоит в использовании большей толщины боковин, получаемой за счет использования специального компаунда.

В покрышке увеличена ширина протектора, что позволяет распределять нагрузку по всей его площади, снижая тем самым неравномерность износа. За счет блоков многоугольной формы и их расположения достигнута высокая степень сцепления с дорожным покрытием любого качества и уменьшение тормозного пути. Дизайн плечевых зон способствует уверенности поведения шины на каменистых поверхностях.

Основные технические особенности шины

  • надежная защита от механических воздействий обеспечивается усиленными боковинами, которые изготовлены с применением инновационной технологии;
  • увеличенный срок эксплуатации и высокая надежность, обеспечиваемая каркасом, изготовленным с применением нового состава резиновой смеси и увеличенной шириной протектора;
  • открытый дизайн покрышки и большее количество блоков обеспечивают высокую производительность на дорожных покрытиях любого класса.
    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.