Код товара: 47190
Всесезонные шины Yokohama G051 245/70 R16 106S

0 отзывов

нет в наличии
Доставка
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Оплата
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
100% Гарантия
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Yokohama G051
R15R16R17R18
Размер
Индексы
Шип
Допы
Цена
Характеристики
| Бренд | Yokohama |
| Модель | G051 |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 70 мм |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
| Диаметр | R16 |
| Индекс скорости | S (до 180) |
| Тип авто | Внедорожник |
| Усиленность | Нет |
| Шипованность | Нет |
| Также смотрите |
Всесезонные шины 245/70 R16 Всесезонные шины R16 Всесезонные шины Yokohama |
Видеообзоры
Отзывы и вопросы (0)
Для данного товара никто не оставил отзыва
Похожие товары
Сопутствующие товары















