Код товара: 43601
Зимние шины Tigar Winter 1 235/45 R18 98V XL

3 отзыва

нет в наличии
Доставка
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Оплата
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
100% Гарантия
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры Tigar Winter 1
R13R14CR14R15R16CR16R17R18R19R20R21R22
Размер
Индексы
Шип
Допы
Цена
Характеристики
| Бренд | Tigar |
| Модель | Winter 1 |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 45 мм |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
| Диаметр | R18 |
| Индекс скорости | V (до 240) |
| Сезон | Зимние шины |
| Тип авто | Легковой автомобиль |
| Усиленность | Усиленная шина |
| Шипованность | Нет |
| Особенности | |
| Также смотрите |
Зимние шины 235/45 R18 Зимние шины R18 Зимние шины Tigar |
Отзывы и вопросы (3)
Ирина
04.12.2014 15:14
Поставила на Матиз! Чувствую себя уверено на дороге, шины хорошие!
Ответить
Раскрыть
Олег
03.09.2014 16:07
Впечатления и от стоимости резины и от качества шин пока самые лучшие. Мягкая, нешумная, отлично держит дорогу.
Ответить
Раскрыть
Владислав, Тойота Королла
03.09.2014 13:59
Купил эту шина по принципу цена-качество. Шина неплохая, прочная, сербское производство от мишелин. Для зимы конечно можно подобрать шину с более злым рисунком протектора, но по критериям прочности и нешумности хороший вариант .
Ответить
Раскрыть
Похожие товары
Сопутствующие товары












