Летние шины KAPSEN RS26 235/45 R20 100W XL


В нашем магазине так же доступна покупка товаров в рассрочку. Нажмите на кнопку, чтобы увидеть варианты рассрочки.
Внимание
Доставка до отделения Новой почты - по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазинов Киев, Одесса – бесплатно (при наличии товара в магазинах)
Новой почтой на адрес - по тарифам перевозчика
Наличными в магазине
Картой по терминалу в магазине ( комиссия 1,3% )
Оплата на карточку по реквизитам
Безнал - уточнять
Картой онлайн Visa/Mastercard - LiqPay ( комиссия 1,3% )
От производителя
Обмен/возврат в течение 14 дней
Типразмеры KAPSEN RS26
RS26
255/50 R20 109W XL109 (до 1030 кг) W (до 270)
RS26
265/45 R20 108Y XL108 (до 1000 кг) Y (до 300)
RS26
265/50 R20 111W XL111 (до 1090 кг) W (до 270)
RS26
275/45 R20 110W XL110 (до 1060 кг) W (до 270)
RS26
275/50 R20 113W XL113 (до 1150 кг) W (до 270)
RS26
275/55 R20 117W XL117 (до 1285 кг) W (до 270)
RS26
275/60 R20 119V XL119 (до 1360 кг) V (до 240)
116 (до 1250 кг) W (до 270)
RS26
315/35 R20 110Y XL110 (до 1060 кг) Y (до 300)
| Бренд | KAPSEN |
| Модель | RS26 |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 45 мм |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
| Диаметр | R20 |
| Индекс скорости | W (до 270) |
| Сезон | Летние шины |
| Тип авто | Внедорожник, Легковой автомобиль |
| Усиленность | Усиленная шина |
| Шипованность | Нет |
| Особенности | |
| Также смотрите |
Летние шины 235/45 R20 Летние шины R20 Летние шины KAPSEN |
| Производство | Китай 2026 - 4+ шт. |



















