Главная Публикации Yokohama IceGUARD iG52

Yokohama IceGUARD iG52

Yokohama IceGUARD iG52

Компания Yokohama всегда славилась продукцией, которая имеет превосходные параметры, обеспечивающие комфортную и безопасную езду. Выпустив новую модель зимней нешипованной резины  Yokohama IceGUARD iG52, она лишний раз подтвердила этот постулат.

Эта автошина предназначена для установки как на легковые автомобили, так и на небольшие и легкие грузовики. Благодаря ряду инноваций и технологий, которые применила компания, теперь можно эксплуатировать автопокрышку в довольно суровых зимних условиях без потери комфорта езды и управляемости. Причем отменные ездовые качества она будет демонстрировать как на голом асфальте, так и на дорожном покрытии со сплошным слоем льда или ледяной каши.

Протектор колеса имеет довольно большое количество пилообразных ламелей трехмерной формы, благодаря чему покрышка с легкостью прорезает ледяную кромку, тем самым повышая управляемость и увеличивая точность управления. Рисунок колеса содержит большое количество поперечно расположенных канавок различной формы, которые способствуют быстрому выведению воды и снега из-под поверхности колеса. Это исключает проявление такого неприятного и крайне опасного явления, как аквапланирование, когда машина на некоторое время становится неуправляемой, что может привести к аварии. Также этому способствует особое строение автопокрышки, на поверхности которой содержится большое количество микропузырьков и резиновой смеси с содержанием углерода, также способствующих отводу влаги.

Усиленные ребра, имеющие мощную конструкцию, положительно влияют на комфорт и безопасность при езде, улучшая взаимодействие автомобиля с дорогой. Также этому способствует специально разработанная резиновая смесь, с большим количеством содержания слика, она прекрасно адаптируется под условия окружающей среды, давая ощущение безопасности, как на сухом асфальте, так и на снежном покрове. Подобная универсальность позволяет использовать покрышку и тем, кто ездит в условиях города, где постоянно чистят дороги, и тем, кто проживает вне его границ, где асфальт довольно редко видит снегоуборочную технику.

Компания Yokohama выпуском модели IceGUARD iG52 в очередной раз доказала, что она является серьезным игроком среди производителей автошин. Данная модель способна обеспечить безопасную и комфортную езду при любых погодных условиях. На сухом или мокром асфальте, а также на снежной каше, автомобиль с этими покрышками будет обеспечивать постоянный контакт с дорогой, снижая риск потери управления.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.