Главная Публикации Yokohama G053

Yokohama G053

Yokohama G053

Компания Yokohama выпустила новую модель всесезонной шины G053, ее основное предназначение - эксплуатация на внедорожнике или небольшом коммерческом автомобиле. Благодаря использованию особого состава резины и строения автопокрышки, она способна с достоинством переносить даже тяжелые условия эксплуатации даже при ежедневном использовании.

Каркас колеса выполнен по трехслойной технологии, что позволяет с легкостью справляться с плохим дорожным покрытием, без риска быть поврежденной, что является весьма важным фактором, как для водителей полноприводных внедорожников, так и для владельцев небольших коммерческих грузовиков. Одним из основных элементов конструкции колеса служит центральное ребро повышенной жесткости, что положительно сказалось и на курсовой устойчивости автомобиля при езде на большой скорости, и на долговечности покрышки.

Глубокие канавки, повышают сцепление колеса в сложных условиях, оно отлично держит дорогу и в дождливую погоду и в снежную метель. Наличие двух продольных канавок увеличенного размера и множества мелких поперечных в рисунке протектора позволяет с легкостью отводить воду, уменьшая риск возникновения неприятного и опасного эффекта аквапланирования, которое способно привести к потере управляемости автомобиля. Множество ламелей, способных раскрываться при торможении, позволяют добиться уменьшения тормозного пути, вне зависимости от состояния дорожного покрытия.

Инженерами компании, для модели G053 был разработан особый состав резины, сложность проведенной работы заключалась в том, что следовало разработать такой материал, который с одинаковым успехом будет себя вести и в летний зной, и в зимнюю стужу. Специалисты блестяще справились с поставленной перед ними задачей, в результате чего получилась автопокрышка с адаптивной резиной. В жару она становится более твердой, в холод более мягкой, в результате этого колесо отлично держит дорогу и меньше подвержено износу. Также, благодаря составу резиновой смеси, удалось существенно уменьшить риск появления грыж на боках покрышки и прогревания при большом количестве торможений.

Автопокрышка G053 Geolandar - это отличный выбор для водителей джипов, которые ездят в городских условиях и редко выезжают на бездорожье, а также для небольших коммерческих машин для использования круглый год. Благодаря своим свойствам и строению, они способны обеспечить безопасную езду при любых погодных условиях.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.