Главная Публикации TIGAR SUV SUMMER новая летняя шина от Michelin

TIGAR SUV SUMMER новая летняя шина от Michelin

TIGAR SUV SUMMER

Шины TIGAR SUV SUMMER скоро появятся в продаже, но уже задолго до их появления они произвели шумиху среди автолюбителей. Это будут летние покрышки для легковых автомобилей с отличной управляемостью и курсовой устойчивостью на любой дорожной поверхности. Шины TIGAR SUVSUMMER имеют отличные тормозные характеристики на любой сухой и мокрой дороге.

Автовладельцы уже ждут в продаже эти шины для того чтобы самим удостовериться в их отличных характеристиках. Выпускаться Шины TIGAR SUVSUMMER будут в нескольких типоразмерах: радиусом 15, 16, 17 и 18 дм. Это радиальные бескамерные шины на легковые автомобили различных марок, которые мы сможем скоро увидеть в свободной продаже.

Надо отметить, что все шины TIGAR производятся дочерней компании известной мировой компании Michelin, что уже говорит достаточно много об их высоком качестве и надежности. Такие шины сочетают в себе три составляющих: надежность, долговечность и приемлемые цены. Такие шины TIGAR SUVSUMMER отлично ориентируются в условиях сложных городских дорог и так как они рассчитаны на летний сезон, то соответственно выполнены из специальной резиновой смеси, выдерживающей даже самые высокие температуры. Машины «обутые» в такие высококачественные покрышки обеспечен максимально тихий и спокойный ход на любых видах дорожных покрытий.

Завод, на котором производятся шины TIGAR SUVSUMMER, был открыт еще в 1935 году в городе Пирот в Сербии и сначала он производил просто различные резинотехнические изделия. Но прошло 20 лет, и завод стал производить высококачественные автошины, которые и по сей день пользуются большой популярностью у автовладельцев многих стран мира. Это можно сказать бюджетный вид покрышек, так как они доступны широкой массе потребителей и их с удовольствием приобретают как владельцы отечественных автомобилей, так и иномарок. Сегодня данная компания производит более 4 миллионов штук покрышек ежегодно.

По мнению экспертов, новые шины TIGAR SUVSUMMER будут отличаться отличными ходовыми качествами благодаря особому рисунку разработанного протектора. Обилие специальных канавок на протекторе сможет отлично отводить воду и грязь из шины, что улучшит сцепные свойства шины с дорожной поверхностью, а также улучшит ее ходовые качества.

При движении по сухой дороге благодаря особому неразрывному центральному ребру будет обеспечиваться автомобилю отличная курсовая устойчивость. Благодаря более массивным плечевым блокам на шине будет обеспечиваться четкая и быстрая реакция при очень резких маневрированиях и поворотах. Такие плечевые блоки покрыты специальными микроскопическими канавками, которые имеют специальные округлые края, которые и дают автомобилям существенную дополнительную прочность. Также  благодаря тому, что форма области адгезии совсем не меняется, шина обеспечивает отличное и стабильное сцепление с любым дорожным покрытием, не давая автомобилю «занести» его на дороге при сильном боковом ускорении. Такие свойства шин TIGAR SUVSUMMERочень важны при экстремальном стиле вождения автовладельцев. Но даже при очень хороших и новых шинах, необходимо быть предельно внимательным на дороге, чтобы случайно не стать участником дорожно-транспортного происшествия. А специалисты компании обещают, что благодаря таким шинам как TIGAR SUVSUMMER, такая возможность станет максимально минимальной. И этот факт можно будет проверить уже совсем скоро, так как новинка выйдет в продажу уже в апреле 2015 года.

TIGAR SUV SUMMER будет доступен в таких размерах:

15” 16” 17” 18”
205/70/15 215/65/16 215/60/17 225/55/18
  215/70/16 225/60/17 235/50/18
  225/70/16 225/65/17 235/55/18
  225/75/16 235/55/17 235/60/18
  235/60/16 235/60/17 255/55/18
    235/65/17 255/60/18

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.