Главная Публикации От шестой позиции к десятой

От шестой позиции к десятой

Шестое место заняла малошумная покрышка с радиальным рисунком протектора на все сезоны – Cordiant Off Road 4x4. Ее догоняет по популярности шина с высокой проходимостью по песчаным и гравийным дорогам Nokian HAKKA SUV. На восьмом месте шина, оснащенная дополнительной защитой от повреждений в условиях бездорожья BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2.

Cooper Discoverer M+S Sport порадовал потребителя и тестировщиков своей износостойкостью, которая рассчитана на зимний период. И заключает первую десятку резина с шипами на протекторе и очень хорошими показателями на дорожном покрытии в зимний период Michelin Latitude X-Ice North LXIN2.

Перечень покрышек, которые популярны в использовании на внедорожниках исчерпывающе полным быть, конечно, не может. У каждого автомобильного владельца, кроме естественной ориентации на всевозможные рейтинги и списки десятки лидеров, есть свои предпочтения, которые, кстати сказать, не так трудно удовлетворить, поскольку любая уважающая себя компания, производящая покрышки, уделяет должное внимание и внедорожникам, как крупнейшему сегменту автомобильного рынка. Причем уделяет не просто, выпуская новые партии к новому сезону, а стараясь, чтобы шины с технологической точки зрения соответствовали времени выпуска.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.