Главная Публикации Новинки зимнего сезона 2014-2015

Новинки зимнего сезона 2014-2015

Nokian HKPL 8

Модель HKPL 8 от финского производителя Nokian обладает рядом преимуществ, среди которых отдельно хочется отметить отличное сцепление на ледяном покрытии дороги, а также ускорение без пробуксовки на укатанном снегу. Низкое сопротивление качению, которое обеспечивается проработанным составом резины и конструкцией самого колеса обеспечивает экономию бензина. Также эксперты отмечают, что данная модель обеспечивает проходимость и комфорт, которые можно оценить на “пятерку”. Но как всегда, не обошлось и не без недостатков, к HKPL 8 у экспертов есть небольшие претензии по обеспечению курсовой устойчивости на сухом асфальте. В качестве итогов хочется отметить, что данная модель финской шины отлично подойдет для зимних дорог с различным покрытием, также ее можно смело рекомендовать любителям поездить по бездорожью.

Goodyear UltraGrip Ice Arctic

Покрышки UltraGrip Ice Arctic от Goodyear, благодаря своим качествам, привлекли на свою сторону немалое количество поклонников. Среди сильных сторон модели особенно хочется отметить отличное торможение на дороге, покрытой снегом, а также великолепные сцепные свойства, демонстрируемые ею на льду. Эксперты также отмечают, что автошина обеспечивает небольшой тормозной путь и хорошую управляемость на мокрой дороге. К недостаткам покрышки относят небольшие проблемы по курсовой устойчивости, а также по торможению на сухом асфальте. В остальном, UltraGrip Ice Arctic - это отличный выбор для заснеженных дорог и езде по пересеченной местности.

Continental Contilce Contact

Шины Contilce Contact от производителя Continental могут похвастаться отличным поведением на льду, которое выражается в небольшом тормозном пути автомобиля и великолепном сцеплении с дорожным покрытием. Ряд экспертов, при проведении тест-драйвов отметили, что модель имеет небольшие проблемы по обеспечению курсовой устойчивости автомобиля, а также по управлению им на заснеженной дороге, уровень комфорта и шумности шины специалисты оценивают на твердую “четверку”.

Это лишь небольшая подборка авторезины, которая сможет обеспечить комфортную и безопасную езду в любых зимних условиях. Какой модели отдать предпочтение, должен решать водитель самостоятельно, в любом случае его автомобиль в холодное время года будет себя вести на дороге предсказуемо и отлично слушаться каждого движения руля.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.