Главная Публикации Новинка 2015 года. Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta C2

Новинка 2015 года. Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta C2

Nokian Hakkapeliitta C2Компания Nokian известна своими высококачественными шинами и сегодня она представляет покупателям новые шины Nokian Hakkapeliitta C2, которые предназначены для микроавтобусов и небольших грузовых машин, которые могут перевозить тяжелые грузы при этом обеспеченные полной надежностью и безопасностью во время движения по дорогам в тяжелых и суровых климатических условиях. Такие шины прошли серьезные испытания и показали себя с самой лучшей стороны. Шины Nokian Hakkapeliitta C2 стали отличным вариантом для автомобилистов, которые перевозят тяжелые грузы в суровых зимах. Стальной брекерный пакет и специальная резиновая смесь разработаны для высоких нагрузок на дороге и активного использования автомобилей в сложных климатических условиях. Такие характеристики шин повышают их структурную прочность, увеличивают надежность, безопасность и комфорт при вождении в период всего срока эксплуатации покрышек Nokian Hakkapeliitta C2. Благодаря новой и специально разработанной резиновой смеси Aqua Grip C обеспечивается необходимая адгезия на мокрых и влажных от дождя дорожных покрытиях.

Также шины Nokian Hakkapeliitta C2 позволяют существенно экономить топливо, и это было определено путем проводимых многочисленных тестов. В новых протекторах применяется один рисунок, как для легких, так и для более тяжелых автомобилей. В розничную продажу шины Nokian Hakkapeliitta C2 поступят уже в следующем году. В основном такие протекторы будут актуальными в северных странах: России, Финляндии и в странах Скандинавии.

Разработка такой выносливой шины была в основном обусловлена многочисленными отзывами владельцев машин, которые просили инженеров компании Nokian Tyres создать прочные и надежные зимние шины, которые будут полностью соответствовать техническим характеристикам, которые необходимы для суровых зимних условий. Такие шины уверенно себя ведут на льду и на накатанном снегу. Благодаря направленному рисунку протектора вода эффективно выталкивается из контактного пятна и повышает проходимость грузовых автомобилей и микроавтобусов и тягу в больших снежных сугробах на зимних нерасчищенных дорогах.

Также очень важно, что компания Nokian Tyres имеет два собственных больших полигона для тестирования шин, которые построены в Финляндии. Такое размещение полигонов позволяет тестировать шины Nokian Hakkapeliitta C2 в условиях, которые будут максимально приближенные к тем условиям, где они будут эксплуатироваться в будущем. С появлением шин Nokian Hakkapeliitta C2 они стали настоящим эталоном зимних покрышек. И во многих североевропейских странах они пользуются огромной популярностью.

В полной мере достоинства шин смогли оценить украинские автовладельцы, а для компании Нокиан рынок Украины является ключевым. Шипованные покрышки пользуются особенной популярностью, так как они более надежные на мокрых и обледенелых дорогах и имеют лучшую адгезию с дорожной поверхностью. В нашем магазине уже есть впродаже эта новая шина от Nokian

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.