Главная Публикации Шины Zeetex HP 102

Шины Zeetex HP 102

Шины Zeetex HP 102

Многопрофильная компания Zeetex из Китая производит высококачественные покрышки для автомобилей и с 1986 года считается ведущей компанией в этой отрасли в своем регионе.

Летние шины Zeetex HP 102 для автомобилей созданы на основе последних технологических достижений в этой области. Они специально разработаны, в качестве нового образца покрышек, обеспечивающих максимальные показатели безопасности при движении и уверенности транспортного средства на дорожных покрытиях различного качества. Особенно это касается движения по мокрому дорожному полотну.

Особенность летнего варианта модели состоит в том, что она способна быстро адаптироваться к резким перепадам температур и изменениям погодных условий. Специально разработанный рисунок протектора помогает преодолевать боковые заносы автомобиля, особенно во время движения в условиях активных атмосферных осадков.

Направленный рисунок протектора обеспечивает легкость в управлении автомобилем, которая не зависит от сложности погодных условий и состояния дорожного покрытия. У шин низкий уровень профиля протектора, что свойственно для конструкции покрышек для спортивных автомобилей. Это обеспечивает высокую динамику на старте и придает устойчивости транспортному средству при движении на высоких скоростях и при сложном маневрировании.

Рисунок протектора летних шин включает в себя широкие каналы, способствующие быстрому водоотводу, а в сочетании с мелкими насечками, размещенными по всему диаметру покрышки, производит быстрое отведение влаги от места соприкосновения шины с пятном на дорожном полотне. Для производства шин применены новые соединения на основе полимеров, которые намного продлевают срок эксплуатации шин и существенно снижают сопротивление качению, что, в свою очередь, влияет на экономное расходование топлива.

Благодаря однонаправленному рисунку протектора увеличена сопротивляемость скольжению на мокром дорожном покрытии и повышена стойкость, за счет ламелей, к заносам. Укрепленные плечевые элементы шин способствуют легкому и уверенному прохождению крутых поворотов, даже на достаточно большой скорости. Разработанная специальная резиновая смесь для этих шин позволила значительно укоротить тормозной путь. За счет специальных элементов в протекторе достигается существенное уменьшение шума во время движения автомобиля.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.