Главная Публикации Шины Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 – самая ожидаемая новинка

Шины Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 – самая ожидаемая новинка

Южнокорейский бренд Hankook анонсировал выход новой модели зимних фрикционных шин – Winter i*cept evo3 W330. Покрышка ориентирована на использование в условиях европейской зимы.

Отличия от предшественников

Шины имеют направленный рисунок протектора, что, по мнению производителя, должно сделать их максимально устойчивыми к слэшпланингу и аквапланированию.

В состав добавлены инновационные компоненты, за счет которых новая линейка шин обрела большую эластичность, мягкость и износостойкость.

Новшества коснулись и внутренней структуры, которую оснастили многослойным брекером и кордовым слоем. Это дает владельцу авто максимальную защиту от разного рода механических повреждений и длительный эксплуатационный срок без деформаций и неравномерного истирания.

 

Особенности рисунка протектора

  • Центральную часть беговой дорожки формирует ряд фигурных блоков - «елочек», под углом 45˚ к ним примыкают блоки ромбовидной формы. Такое сочетание значительно повышает ездовые характеристики шин.
  • За счет широкой плечевой зоны удалось достичь максимально стабильного контакта.
  • Вытянутые открытые блоки оснащены достаточно вместительными канавками и трехмерными разнонаправленными ламелями. Это создает дополнительный грунтозацеп и на 8% увеличивает сцепные свойства, в сравнении с предыдущей моделью.

Презентация новинки перенесена на сентябрь 2020 года и пройдет в Германии.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.