Главная Публикации Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen 3 - надежные всесезонны шины для внедорожников

Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen 3 - надежные всесезонны шины для внедорожников

Приверженцы универсальной резины были приятно удивлены, когда в начале 2020 года на рынке появились всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen 3. Их направленный симметричный рисунок на протекторе и анонсированные тяговые характеристики сразу обратили на себя внимание автолюбителей – владельцев внедорожников и вызвали одобрение специалистов.

Чем привлекательны шины 4Seasons SUV Gen-3

Естественно, что новая модель пришла на смену хорошо зарекомендовавшей себя за четыре года резине SUV Gen-2. Инженеры и дизайнеры гарантируют своему новому товару:

  • стабильно хорошую тягу в условиях любой погоды;
  • ходовые качества, обеспечивающие высокую проходимость;
  • наличие низкого сопротивления качению;
  • высокую износостойкость.

C целью повышения производительности шин конструкторы оптимизировали рисунок на протекторе, но оставили их симметричную направленность. Благодаря этому, по заверениям производителя, на 20% повысилось противодействие скатов к аквапланированию, снег и вода отлично отводятся из-под колес.

Особые технические характеристики резины SUV Gen-3

В конструкции шин используется весь набор привычных технических средств. Все зависит от конструкторско-дизайнерских поисков. Так, шины Vector 4Seasons SUV Gen 3 оснащены широкими и изогнутыми блоками с ламелями по центральной части протектора. С их помощью обеспечивается надежность сцепления на зимней дороге, благодаря большому количеству цепляющихся за поверхность кромок. Эффективность водоотвода была достигнута дизайнерами за счет широких и глубоких дренажных каналов. Решение проблемы деформации скатов при маневрировании, в т.ч. на сухой дороге, нашли в усилении блоков плечевых зон.

Как и следовало ожидать, компания Goodyear проводила внутреннее тестирование шин. Оно показало многократное преимущество модели SUV Gen-3, по сравнению с предыдущей версией покрышки. По множеству характеристик превосходят шины и подобные модели предлагаемых типоразмеров от других производителей.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.