Главная Публикации Nokian Nordman S2 SUV- Новинка для внедорожников.

Nokian Nordman S2 SUV- Новинка для внедорожников.

В сентябре 2020 года прошла презентация новых покрышек от финского производителя Nokian. Летняя резина Nordman S2 SUV разработана для вождения на внедорожном транспорте.

Особенности новинки

Автотранспорт, оснащенный данными покрышками, способен прекрасно преодолевать неровности дорожного покрытия, без лишних затрат топлива и не подвергаясь быстрому износу.

Производители отталкивались от большого количества выпускаемых в последнее время кроссоверов, поэтому создали широкий размерный диапазон R16-R19. В линейке есть модели с индексом грузоподъемности XL, предназначенные для удержания веса мощных внедорожников.

Автопокрышки имеют T, H и V индексы разгона, что предоставляет возможность их установки на популярные европейские модели внедорожников.

Управление стало более точным и надежным, благодаря новому узору на протекторе. Автомобиль быстрее приспособится к новым стилям вождения за счет более жестких боковых поверхностей. Протекторные шашки имеют разный размер, усиливая прикрепление колес к дороге во время езды и торможения.

Формула смеси резины получила обновленную комбинацию из прочных полимеров и силики с целью снижения скорости износа и продления эксплуатации. Трубообразные канавки удаляют жидкость из борозд, регулируют движение воздуха, охлаждая поверхность авторезины.

Производитель запатентовал особый знак – Driving Safety Indicator, по степени стирания указывающий на необходимость замены автомобильного оснащения.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.