Главная Публикации Hankook Winter I*Cept X RW10 – надежные зимние покрышки

Hankook Winter I*Cept X RW10 – надежные зимние покрышки

Для безопасной эксплуатации автомобиля в зимних условиях одним из важнейших факторов является качество и надежность автошин. Потому владельцы машин с опаской относятся к новинкам на рынке зимней резины, особенно если это касается тяжелой техники. Тем не менее, водители внедорожников положительно приняли на вооружение зимние шины Hankook Winter I*Cept X RW10, проявившие себя качественными эксплуатационными характеристиками.

Дизайн и конструкция – основа надежности

От конструктивных особенностей и дизайнерских решений во многом зависит надежность шин при эксплуатации. Тем более, если речь идет об их использовании в зимних условиях. О надежности зимних шин Hankook Winter I*Cept X RW10 побеспокоились их производители и конструкторы. Именно поэтому они обеспечили эти покрышки:

  • V-образным рисунком;
  • повышенным количеством специально разработанных зимних ламелей;
  • усиленными плечевыми зонами.

Благодаря конструктивным особенностям, резина имеет надежное сцепление и высокие показатели по тяге при любых погодных условиях. Шины можно с уверенностью назвать универсальными, поскольку с одинаковым успехом они ведут себя как на легких кроссоверах, так и на тяжелых внедорожниках. Плечевые зоны обеспечивают надежную курсовую устойчивость, что особенно ощущается при осуществлении маневрировании и при поворотах.

В условиях слякоти шины обеспечивают безопасность движения, благодаря системе дренажных канавок. С задачей эффективного отведения воды от места контакта корда с дорогой они справляются отлично. Потому аквапланирование и возможность проблем с управлением в непогоду исключены. Курсовую устойчивость, безусловное преодоление условий бездорожья обеспечивают боковые ребра с сцепными кромками.

Особого внимания заслуживает компаунд резины, применяемой на покрышках Hankook. Он не позволяет резине задубеть, и потому эти шины способны продуктивно работать при самых сильных морозах.

 

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.