Главная Публикации Nokian Nordman 7 SUV – отличное предложение зимних шин

Nokian Nordman 7 SUV – отличное предложение зимних шин

 

Казалось бы, зима и комфортная езда на автомобиле несовместимы. Но финская Nokian Tyres, на протяжении уже многих лет выпускающая отличные шины для зимней езды, опровергает это утверждение. Каждая новинка обязательно вызывает интерес у специалистов и аналитиков рынка авторезины, дилерских компаний и автовладельцев. Потому все они с нетерпением ждут появления осенью 2017 года на авторынке новинки - Nokian Nordman 7 SUV.

Важнейшие принципы новых шин

Производитель гарантирует, что новый зимний продукт будет с одинаковой эффективностью работать при любых условиях капризной зимней погоды. Это подтверждено ранее выпускаемыми шинами, ведь множество конструктивных решений, задействованных ранее, нашло дальнейшее применение и усовершенствование.

7 SUV, благодаря своему особо прочному строению, в состоянии справиться с самыми суровыми условиями зимы. Потому и представляют они привлекательность для водителей внедорожников, уверенных в надежном сцеплении и поведении их машин.

Надежность подтверждена технологически

Nokian подкрепляет эффективность работы данной модели не отдельными фрагментами, а цельными разработанными технологиями. Наиболее значимые:

Air Claw – так называемые каплевидно-воздушные амортизаторы, расположенные на шашках протектора перед шипами. В основе технологии - воздушные отверстия на шинах, которые способствуют смягчению давления шины на дорожное покрытие, одновременно убирая лишний шум и уменьшая вибрационный процесс.

Bear Claw – или «медвежий коготь». Он удерживает шипы вертикально, поддерживая шашки протектора в ходе торможения. Наличие якорного шипа является отличным стабилизатором поперечного и продольного сцепления на зимней дороге.

Eco Stud System – предусматривает амортизацию шипов, что смягчает их воздействие на дорогу , в результате езда становится комфортней и тише.

Объединив все качества воедино, можно надеяться, что очень скоро можно будет испробовать на практике великолепные свойства новой резины от Nokian

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.