Главная Публикации Nokian Nordman 7 – безопасность и комфорт

Nokian Nordman 7 – безопасность и комфорт

 

Финская компания Nokian Tyres относится к тем производителям шин, которые не перестают удивлять своими поисками и решениями в производстве своей продукции. Потому каждое анонсирование новой резины вызывает интерес у специалистов, торгующих компаний и собственно потребителей.

Nokian Nordman 7 – весомый вклад в модельный ряд

Шины появятся на автомобильном рынке только осенью 2017 года, но уже изучается и обсуждается их конструкция. Особый интерес вызывает эксклюзивная технология установки шипов, которая должна обеспечить безопасность и комфорт при езде на этой резине по зимним дорогам. Производитель гарантирует, что, благодаря технологическим новшествам, шины Nordman 7 станут для водителей удачным выбором безопасных, удобных и довольно экономных шин.

Технологические новации

Используя лучшие конструктивные решения предыдущей модели, конструкторы и дизайнеры дополнили шины Nokian Nordman 7 новыми решениями с использованием эффективных технологий, которые в полной мере обеспечивают:

  • устойчивость на курсе, легкость в управлении при любых режимах эксплуатации;
  • оптимальность сцепления с обледеневшей или заснеженной поверхностью, уверенного поведения автомобиля на поворотах;
  • компаунд резины способствует ее использованию при любых погодных условиях и обеспечивает комфортное передвижение.

Надежность сцепления и мягкость контакту обеспечивает технология Air Claw. В ней соединены принципы действия воздушных каплевидных амортизаторов, расположенных на шашечках протектора. Они смягчают контакт с дорогой и снижают уровень шума.

Привлекательной стороной является не только модельная, но и размерная линейка Nokian Nordman 7. Производитель предлагает к использованию более двух десятков типоразмеров шин, что вполне удовлетворит спрос на них владельцев большинства марок машин.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.