Главная Публикации Европейский бренд Nexen пополнил свою коллекцию тремя новыми моделями

Европейский бренд Nexen пополнил свою коллекцию тремя новыми моделями

В 2020 году мир всколыхнула проблема, связанная с распространением коронавирусной инфекции. Однако, невзирая на пандемию, знаменитый бренд Южной Кореи NexenTire все равно стремится усилить свое положение в странах европейского континента. Уже в нынешнем году бренд выпустит на рынки стран и регионов три новые модели «автомобильной обуви»:

Подробная информация о будущих новинках

Покрышка N Blue 4Season Van сумеет закрыть «брешь» в коллекции внесезонной «автомобильной обуви». Производитель утверждает, что данная коммерческая новинка позволит спокойно управлять автомобилем, невзирая на месяц, сезон или погодные условия. Даже в сильный снегопад или при минусовой температуре владелец автомобиля будет чувствовать себя за рулем в весьма комфортно.

В Южной Корее представленная модель будет доступна в определенных размерах. Это 215/60 R16, а также 195/80 R15. Такую информацию представил технический рабочий ShinaGuide.

Fera Sport SUV для внедорожников позаимствовала свой протекторный рисунок у легковых моделей N’FeraSport SUV2. Последняя модель была представлена двумя годами ранее, в 2018. Специалисты компании утверждают, что представленные шины в дальнейшем будут производиться на заводе в Чехии.

Третий вариант грязевой модели предстал перед миром в 2017 году. Его показали в SEMA-шоу в Лос-Анджелесе. Только в этом году шины сумели добраться до мирового рынка. Их создали с целью укротить самый сложный внедорожный рельеф. Об этом говорит обозначение данного модельного ряда: MTX расшифровывается как MudTerrainXtreme.

Также организация произвела для южнокорейского рынка своеобразную «родную заготовку» (N’FeraPrimusAST1). Резина такого типа создана для любого сезона и подходит для средних и крупноразмерных машин. Важные особенности покрышки – комфортная езда, неопасное и надежное сцепление на разнообразных видах шоссе (мокрое, сухое, раскаленное, заснеженное или обледенелое).

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.