Главная Публикации Matador MP30 Sibir Ice 2 –сибирские морозы нипочем

Matador MP30 Sibir Ice 2 –сибирские морозы нипочем

Два года пребывания на рынке зимней резины для легковых автомобилей- достаточный срок, чтобы зарекомендовать себя с той или иной стороны. Потому стоит подчеркнуть, что российские шины Matador MP30 Sibir Ice 2 за эти годы продемонстрировали свои лучшие качества, подтверждая одну из составляющих в своем названии – Сибирь - как характеристику стойкости к условиям эксплуатации в суровых условиях зимней погоды.

Характерные усовершенствования

Как правило, новая серия автошин приходит на смену предыдущей. В каждом таком случае производитель старается внести в них новые элементы конструкции и дизайна. В данной шипованной резине использован направленный дизайн и применены более совершенные экологические шипы, улучшившие характеристики прохождения скатов по заснеженным и обледеневшим дорогам.

Кроме того, покрышки Сибирь Сноу 2 вполне соответствуют требованиям водителей обеспечить повышенную безопасность и надежность при их эксплуатации в зимних условиях. Этому способствовало применение компьютерных технологий при разработке протекторов. Это, прежде всего:

  1. Усиление внутренней конструкции и установление более жестких блоков протектора в плечевых зонах. Они поддерживают лучшую курсовую устойчивость при маневрировании и эксплуатационный срок шин.
  2. Комбинация из прямых и изогнутых конфигураций дренажных канавок и ламелей, становится дополнительными кромками зацепа. Сцепление улучшается не только на кромке покрышки, но и в поперечной зоне, особенно ощущаемой на плотном снегу и ледяной поверхности.
  3. На шинах смонтированы легкие, благодаря выполнению из алюминия, «зубы» на двух фланцах. Они прочные, благодаря установлению наконечников из твердых сплавов и удачному месту и способу крепления.

У этой конструкции есть еще функции, состоящие в снижении шума и акустической комфортности в салоне машины при езде. Шипы также помогают легче преодолевать скольжение и повышают эффективность торможения.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.