Главная Публикации Michelin Primacy 4- настоящая современная резина

Michelin Primacy 4- настоящая современная резина

Новую резину от Michelin – старейшего производителя в Европе, всегда с нетерпением ожидают автолюбители и дилеры. Ведь каждый раз – это новое слово в современном производстве шин с высокими техническими характеристиками. Это подтвердили летние покрышки Michelin Primacy 4 для легковых автомобилей. Они пришли на смену Primacy 3. Главными качественными изменениями стали повышение уровня комфорта, большей надежности сцепления и торможения, что особенно проявляется на мокрой поверхности дороги.

Характерные особенности модели

Эксплуатационные качества модели обеспечиваются использованием компетентных технологий. Это они позволили разработать оригинальный асимметричный рисунок на протекторе, расположить под небольшим углом блоки, из которых сформированы ребра беговой дорожки. От этого зависит устойчивость автомобиля на курсе, четкость и скорость выполнения команды руля. Более широкими стали плечевые блоки, что позволило водителю чувствовать себя увереннее на мокрой трассе, не опасаться бокового скольжения, а острые грани блоков улучшают торможение.

Уделяя особое внимание сцепным свойствам резины, производитель использовал на протекторе два вида дренажных канавок: квадратные и сужающиеся к основанию. Они обеспечивают эффективный отвод воды.

Шины Мишлен Праймаси 4 кратко  можно охарактеризовать улучшением таких свойств::

  • повышенные сцепных и тормозных функций;
  • сокращенный тормозной путь;
  • эффективная система отвода воды;
  • прочная резина и увеличение пробега;
  • реальное ощущение комфорта в пути.

Безусловно, влияние на качественные показатели имеет водоотталкивающая резина. Применение силикона и других инновационных компонентов укрепляет прочность резины на разрыв, устойчивость к механическим повреждениям или абразивному воздействию. Резина легкого качения, что сказывается на экономии горючего. Ходовой ресурс увеличен на 18 тысяч километров пробега. Износ протектора определяется по визуальным индикаторам.

 

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.