Главная Публикации Michelin поставил на рынок новые летние шины UHP класса под брендом Kleber

Michelin поставил на рынок новые летние шины UHP класса под брендом Kleber

Как только известному французскому производителю – Michelin приходится только заявить, о намерении выпуска новой модели покрышек, как рынок реагирует на это нетерпеливым ожиданием. И не было случая, чтобы компания не оправдала надежды потребителей. Подтвердили это новинка от  бренда Kleber  - летние шины Dynaxer UHP.

Высочайшая степень надежности

Производитель подготовил шины Dynaxer UHP для любителей скоростных машин. Понятно, что обязательным признаком стало обеспечение высокой безопасности в т.ч. в экстремальных условиях. Конструкторы и дизайнеры предложили для этой резины асимметричный рисунок на протекторе. Для эффективного прохождения участков мокрой дороги на нем расположили по две широких канавки, которые быстро отводят воду и предупреждают опасность от аквапланирования.

«Премиальный» статус шин решили подчеркнуть нанесением на них логотипа бренда Kleber и названия модели. Однако не этим он подтверждается, а рядом уникальных качественных показателей, рассчитанных посредством применения  компьютерного моделирования. Это:

1.                      Внедрение особого состава резины, что позволяет нейтрализовать качение, лучше противостоять износу. Применение в нулевом слое особого полимера положительно сказывается на экономии топлива.

2.                      Увеличенная площадь контактного пятна за счет модернизации внутренней конструкции улучшила сцепление и тягово-тормозные свойства.

3.                      Асимметричность рисунка протектора улучшает качество езды по скользкой дороге, маневренность за счет массивных плечевых блоков.

4.                      Благодаря четко просчитанным параметрам, оптимально распределены на шинах нагрузки, а элементы на протекторе расположили так, что автомобиль сохраняет абсолютную устойчивость при скоростных маневрах.

Все эти конструкторские и дизайнерские особенности соответствуют параметрам элитной резины, подходящей для большинства марок автомобилей. Причем все водители отмечают высокую плавность хода и акустический комфорт, не мешающий управлению.

Данные шины представлены сразу в 19 типоразмерах - с 205/45 R и по 255/35 R18. 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.