Главная Публикации Instagram-канал Hankook:новости и полезная информация

Instagram-канал Hankook:новости и полезная информация

Ведущий производитель шин мирового класса запускает принципиально новый канал в социальной сети Instagram. Администрация компании, принимая во внимание особенности современного рынка и предпочтения покупателей, рассматривает социальные сети как эффективную площадку для продвижения своей продукции. Планируется, что контент канала будет содержать не только новости компании, но и подробную информацию о выпускаемой линейке шин. Модель Hankook Winter I*Cept Evo3 X W330A является ярким примером.

Резина для кроссовера с высокой проходимостью

Шины Hankook Winter I*Cept Evo3 X W330A разработаны для внедорожников, что отражается на их эксплуатационных характеристиках. По сравнению со стандартными моделями, отмечается улучшенная проходимость, выносливость, прочность и маневренность. Своего внимания заслуживают сцепные свойства, позволяющие уверенно управлять автомобилем на любом грунте. Резина Hankook Winter I*Cept Evo3 X W330A идеально подойдет для экстремальных водителей и поездок по бездорожью.

Характеристики:

  1. Добавка инновационных компонентов. Шины хорошо выдерживают перепады температур, не деформируясь и не теряя своих характеристик.
  2. Направленный рисунок протектора. Помогает быстро разогнать автомобиль и облегчает управление даже на обледенелой трассе.
  3. Расширенная плечевая зона. Решение обеспечивает устойчивость авто на крутых поворотах.
  4. Улучшенная дренажная система. Широкие бороздки разной направленности позволяют быстро отвести лишнюю воду или снежное «крошево», что отражается на безопасности поездки.

Производитель заявляет, что использование специальных синтетических составов отразилось на улучшении износоустойчивости резины. По сравнению с аналогами, показатель выше на 17%. Доказанный факт: использование шин Hankook Winter I*Cept Evo3 X W330A способствует более экономичному расходу топлива, что приносит меньший вред экологии.

Вам нужна зимняя резина? Обратите внимание на продукты компании Hankook.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.