Главная Публикации Новинка 2021-го года: Nokian Hakka Green 3

Новинка 2021-го года: Nokian Hakka Green 3

Компания Nokian разработала и готовит к продаже три новые модели шин, среди которых Hakka Green 3. Покрышки созданы для семейных автомобилей, минивэнов в условиях переменчивой погоды.

Нововведение в модели

 

Езда на транспортном средстве, оснащенном покрышками от Nokian, обеспечивает безопасность передвижения и поддержание высокого уровня комфорта в салоне. Специальная технология Green Sence предотвращает аквапланирование и позволяет ездить по мокрому покрытию в колеях. Автомобиль гораздо лучше поддается командам, сокращается тормозной путь, топливо расходуется экономнее.

По большей части, компания сделала упор на повышении устойчивости к износу. В сравнении с предыдущей моделью, показатели качества выше на 35%. Это позволит отъездить минимум на 10 000 километров больше.

Формула резины основана на органических компонентах, не выделяющих токсины. Помимо натуральности, состав смеси обеспечивает оптимальное сцепление с дорожным полотном. В формулу добавлено масло для продления срока эксплуатации и лучшего охлаждения, поэтому шины не будут перегреваться даже на высокой скорости.

Методика Silent Groove регулирует направление воздуха, снижая громкость шума в салоне и снаружи. Она основана на добавлении особых вдавливаний в боковые ребра.

Размерный ассортимент предлагает 3 варианта от R13 до R18. Большая часть моделей создавалась под оснащение электромобилей и гибридных каров.

В официальную продажу новинка планирует поступить с весны 2021 года.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.