Главная Публикации Kristall Control SUV – шины для надежной зимней езды

Kristall Control SUV – шины для надежной зимней езды

 

Зима - всегда испытание для водителей. Но ни опыт, ни мастерство вождения не помогут избежать неприятностей на дороге, если на автомобиле нет надежной резины. Это и показатель профессионализма, и забота владельца о транспортном средстве и своей безопасности.

Надежные и практичные шины

Протекторы Кristall Contrl SUV созданы для того,  чтобы в сложных условиях зимней езды гарантированно обеспечивать высокую устойчивость и комфортное передвижение. Приятно удивят длительностью  использования и доступностью цены.

Технологические особенности

Шины Фулда Кристалл Контрол Сув разработаны с гарантией безопасности езды для современных внедорожников. Для этого конструкторы и дизайнеры применили немало новаций:

  • возвышенности меж центральными блоками повышают жесткость конструкции, улучшая ее устойчивость на сухой зимней поверхности;
  • на заснеженной поверхности в результате качения, благодаря центральным канавкам, создается цельная сеть, улавливающая снег, что повышает коэффициент тягового усилия;
  • надежность поведения шины на зимней дороге обеспечивается сочетанием прямых и 3D –ламелей.

Благодаря своей легковесности, покрышки получили повышенную устойчивость при высоких скоростях и экономят горючее за счет контроля над потерей энергии. Тяговое усилие на мокрой поверхности возрастает из-за особого состава резины, положительно влияющей и на сопротивляемость качению.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.