Главная Публикации Fulda EcoControl SUV – летняя резина для внедорожников с отличной производительностью

Fulda EcoControl SUV – летняя резина для внедорожников с отличной производительностью

Владельцев внедорожников обязательно заинтересует новинка 2020 года – летние шины Fulda EcoControl SUV. По характеристикам, они обладают хорошими ездовыми и тяговыми качествами, положительно влияют на экономию топлива при увеличенном сроке эксплуатации. По сравнению с предыдущей моделью, новинка значительно отличается по качественным показателям, поскольку за более чем десяток лет, изменилось многое в технологии дизайна, моделирования, использования новых составляющих резинового состава.

Преимущества Fulda EcoControl SUV

Тестовые проверки показали, что эти среднебюджетные скаты на внедорожниках выдают отличную управляемость при разных погодных условиях, поддерживают комфортную езду и положительное влияние на экономию топлива. Водители и специалисты  отмечают такие преимущества резины, как:

  • высокая производительность;
  • отменный рабочий ресурс;
  • отличные динамические характеристики;
  • надежность при торможении и маневрировании.

При высоких качественных показателях, шины имеют вполне доступную цену.

Конструкторские изыскания также заслуживают внимания. Протектор имеет асимметричную направленность. По центру шины проходит цельное ребро жесткости, как будто разделяющее ее на равные части: одна гладкая, а вторая состоит из ромбовидных блоков, составляющих монолит. Благодаря этому, шины четче выполняют команды руля, а значит, улучшают маневренность авто на курсе.

Имеется еще одно центральное ребро, задуманное, как зеркальное отображение, но с некоторыми усложнениями: прорезями, насечками и зацепами, удерживающими скат на мокрой поверхности. Покрышки оснащены массивными плечевинами, переходящие в боковины. Благодаря им, увеличивается площадь контакта шины с дорогой. Конструкция шин учла тенденции новейших технологий, она обеспечивает высокий уровень шумопоглощения, что обеспечивает высокий уровень комфортности и мягкую езду. Способствует этому и особый состав резины покрышек.

Применена в дизайне известная дренажная система Aquaflow. Хотя производитель внес в нее свои коррективы, обеспечивающие лучший отвод воды, что гарантированно препятствует аквапланированию.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.