Главная Публикации Компания Hankook поддерживает киберспорт

Компания Hankook поддерживает киберспорт

Скорость, адреналин, накал страстей – неотъемлемые «атрибуты» гонок мирового класса. Однако, сегодня в связи с мировой пандемией гоночный спорт постепенно переходит в виртуальную реальность. Компания Hankook – ведущий производитель шин, выступая партнером мировых кибергонок, помогает привнести в виртуальный спорт элементы реального мира. Ведущие инженеры и конструкторы уверены, что такое решение поможет сделать киберспорт реалистичным и привлечет внимание к продукции компании, в частности, к шинам Hankook Winter I*Cept Evo3 W330.

Легковые шины для «мягкой» зимы

Резина Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 идеально подойдет для использования в зимнее время года, правда, не в суровых климатических условиях. Концерн с мировым именем заявляет об ультрапроизводительности зимних шин. По мнению специалистов компании, резина придется по нраву любителям экстремального вождения, которым для выполнения сложных виражей заснеженная дорога перестанет быть препятствием.

Технические характеристики зимней резины:

  1. Резинотехническая смесь отменного качества. Добавка специально разработанных компонентов делает шины эластичными, что обеспечивает показательную износоустойчивость.
  2. Уникальный рисунок протектора. «Елочка» в центральной части улучшает разгонные характеристики, направленный боковой рисунок облегчает управляемость автомобилем.
  3. Наличие высокопрочных вставок, которые служат надежным барьером от механических повреждений, проколов, порезов. Благодаря специальной прослойке, резина сохраняет свою форму на протяжении всего периода эксплуатации.
  4. Технология поглощения шума. Применение инновационных решений отражается на снижении вибраций и нивелировании шума. В салоне авто тихо и комфортно.

Хотите купить надежные и долговечные шины для поездок по заснеженным дорогам? Резина Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 – пример удачного выбора!

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.