Главная Публикации Bridgestone Turanza T005 – инновационные технологии гарантия качества

Bridgestone Turanza T005 – инновационные технологии гарантия качества

 

В качестве летних шин Bridgestone Turanza T005, можно быть уверенными, производитель всегда гарантирует лучшие характеристики. А анонсирование производителя о том, что  новая модель обладает довольно высоким уровнем безопасности и комфортности, шумопоглощения и сцепления, соответствует действительности.

Это последняя новинка от бренда Бриджстоун минувшего года. При разработке внедрены инновационные технологии Run-Flat Technology, влияющие на безопасность езды.

Особенности технологических инноваций

В шинах Turanza T005 применена радиальная конструкция, а также  бескамерный способ вулканизации. В качестве материала использован качественный каучук, с добавлением аквачастиц. Именно они обладают водоотталкивающими свойствами, придают резине большую прочность на разрыв и  к механическим воздействиям. Также использованы:

  • технология C.S.C, обеспечивающая равномерность распределения давления и положительно влияющая на стойкость резины;
  • технология AO Compound обеспечивает процесс снижения изнашиваемости;
  • особый дизайн рисунка протектора обеспечивает плавную и комфортную езду и сокращение тормозного пути.

Применяемые технологии обеспечивают уникальность конструкции боковин резины. Выглядит это так, что при потере давления в шинах автомобиль может продолжать движение на расстояние до 80 километров на высокой скорости. К тому же, армированная резина боковин, отличная защита их от механических повреждений, положительно влияют на плавность хода.

Шины способны сохранить своих качества в течение нескольких лет, при условии, что владелец будет использовать их согласно правилам, предписанным производителем.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.