Главная Публикации Yokohama выводит на рынок три новые модели шин

Yokohama выводит на рынок три новые модели шин

 

Японский концернYokohamaпринял участие в очередном Женевском автомобильном салоне, представив абсолютно новый продукт – высокоэффективную шину из линейки Advan– Fleva V701.

К середине лета 2016 года концерн уже подготовил пробную партию покрышек, которая реализовывалась в двадцати четырех типоразмерах. К началу 2017 года модельный ряд был значительно расширен, и количество доступных типоразмеров увеличилось до сорока трех, причем начиная от R15 85V и заканчивая R20 92W.

Новая шина марки Fleva 701 изготовлена с учетом результатов, полученных от эксплуатации шин спортивного образца, и предназначается для автомобилей премиального класса, имея соответствующие этому сегменту автомобильного транспорта, характеристики.

Производители отмечают универсальность новой шины, благодаря чему обеспечивается как высокая маневренность в условиях городского цикла, так и надежная курсовая устойчивость на трассе при высокой скорости. Покрышка оснащена направленным рисунком протектора, который обеспечивает быстрый отвод воды и, за счет этого, уверенное движение на мокрой дороге. Шина может быть установлена на седан и автомобиль класса компакт. Также она подойдет и для небольших внедорожников.

Для того, чтобы подчеркнуть спортивную линию происхождения покрышки, ее профиль был скопирован с модели Sport V105, которая обладает солидным опытом в своем сегменте и пользуется непререкаемым авторитетом в техническом отношении.

Поскольку Япония уже вынесла решение о внедрении у себя южнокорейского опыта по снижению шумовых характеристик покрышек, производители шины сделали все, чтобы она стала как можно более благоприятной для окружающей среды, снизив трение качения, а асимметричный рисунок протектора способствует стабилизации производительности и на трассах и в условиях города.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.