Главная Публикации Новости по модели шин Michelin Primacy 4+

Новости по модели шин Michelin Primacy 4+

Современные автолюбители могут наблюдать за стремительным увеличением рынка качественных автошин, поскольку в продаже регулярно появляются новые версии.

Тем не менее, наиболее популярные поставщики с течением времени не меняются, они являются мировыми гарантами и заслужили отменную репутацию. Среди таких лидеров и компания Michelin. Для того чтобы исключить любые сомнения в том, что этот производитель поставляет только высококачественную продукцию с премиальным статусом, напомним о том, что не так давно шинам Primacy 4+ были присвоены омологации с брендами BMW, Audi, а также Mercedes-Benz.

Характеристики модели

К основным преимуществам использования данной покрышки следует отнести задействование современных технологий.

  1. Применение резиновой смеси разной степени жесткости гарантирует максимально эффективное торможение даже на мокром дорожном покрытии.
  2. Конструкция Maxi Touch обеспечивает оптимальное сцепление с дорожным полотном. Достигается это равномерным распределением уровня внутреннего давления при выполнении маневров, ускорении или торможении.

На сегодня можно приобрести покрышки в любом из предложенных 50 типоразмеров, посадочный диаметр которых варьируется в пределах от 15 до 20 дюймов. Благодаря таким характеристикам, шины доступны не только для премиум-автомобилей, но и для большинства ТС класса В/В+. Данная модель была протестирована на автомобиле Volkswagen Polo Liftback, где показали поистине отменные результаты.

Презентация покрышки

Впервые публика познакомилась с этой моделью во время выставки Франкфуртского автосалона ближе к концу 2017 года, но ее популярность сохранилась и на сегодняшний день. Сама французская компания позиционирует Michelin Primacy 4+ как внедорожно-летние шины.

Качество этих покрышек не может вызывать сомнений. Шины продаются на территории Европы и соответствуют всем международным стандартам.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.