Главная Публикации Обуваем машины в зимние шины для дорог Украины

Обуваем машины в зимние шины для дорог Украины

 

Поздняя осень – время готовиться к замене летней резины на зимнюю. Естественно, владельцев автомобилей интересует, что нового предлагает рынок шин для зимней эксплуатации. Выбор достаточно большой, чтобы можно было подобрать «обувку» по всем параметрам, в т.ч. ценовым.

Среди новинок сезона предлагаемые компанией Continental шины, приспособленные для европейской зимы - модель WinterContact TS 860, шины шипованные – IceContact 2, шины северные мягкие - ContiVikingContact 6. 

Модели разные – надежность стабильно одинакова

Модель WinterContact TS 860 уже продается и предлагается в 21 типоразмере в параметрах от 14 до 17 дюймов. В следующем 2017 году компания собирается выпустить еще до 20 моделей. И каждая из них характеризуется внедренными новаторскими разработками, которые при комбинированном составе резины обеспечивают:

·        соответствие категориям С - по сопротивляемости качению и В – по устойчивости на мокрой поверхности;

·        гарантию эффективного торможения на ледяных и заснеженных

поверхностях.

Кроме этого, шины обеспечены дополнительным дренажным каналом, а направленный V-образный рисунок на протекторе с 3D-ламелями намного усилили сцепление с дорожным покрытием.

Continental подготовил отличный подарок и для владельцев полноприводных, машин, спорткаров и авто класса люкс. Для этого типа автотранспорта компания предлагает UHP шины WinterContact TS 850 P. Их качественные и технические показатели будут по достоинству оценены теми, кто разбирается в тонкостях резины для своих автомобилей и хочет обеспечить себе комфортную и безопасную езду. 

Для более суровых условий, которые могут сопровождать эксплуатацию шин, наиболее подходящей станет резина ContiVikingContact 6. При ее изготовлении поверхность протектора оснащена увеличенным количеством ламелей, в частности, по его краям. Благодаря такой конструкции, шина плотнее прилегает к той же обледенелой или заснеженной поверхности, не говоря о том, насколько это эффективно на чистом полотне дороги.

Последними среди новинок от Continental станут шины IceContact 2. Это  шипованная резина. К тому же, она имеет все характерные для моделей компании новаторские решения, и выпускаются такие шины в дополнительных типоразмерах.

 

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.