Главная Публикации Мотошины зимой

Мотошины зимой

Зимой мало кто из владельцев мотоциклов продолжает вояжировать. Обычно зима для мотоциклов – это время «отдыха» в теплом гараже до прихода весны. Но не все так поступают, и те, кто продолжает движение по заснеженным дрогам, используют в эту пору года зимнюю мотоциклетную резину.

Самыми универсальными считаются мотошины Michelin Starcross MS3, которые с успехом используются для классов мотоциклов enduro. Шина отличается от других инновационным составом трехслойной резины и рисунком протектора, который обеспечивает минимизацию отскока от твердых поверхностей и устойчивость при маневрировании. Специально усиленные плечевые части шины позволяют уверенно справляться с поворотами и незапланированным скольжением. Состав резины обеспечивает также максимальное сцепление с заснеженной поверхностью и эластичность, даже при самых низких температурных режимах. Специальные каналы составляют эффективную дренажную систему, которая быстро отводит воду из пятна контакта.

Выбор мотоциклетной резины

Большой выбор мотоциклетной резины, использующейся в зимний период на мотоциклах класса enduro и кроссовиках - это бренды таких известных производителей:

Но настоящей новинкой сезона остаются мотошины Michelin Starcross MS3, приспособленных к движению по большинству типов грунтов. Специально для этого было увеличено расстояние между рядами шашек, что намного улучшило скорость старта и сцепление на всех видах грунтов.

В чем секрет нового вида зимней мотоциклетной резины

Зимняя мотоциклетная резина Michelin Starcross MS3 имеет усиленный протектор, разработанный на основе резиновой смеси, содержащей элементы термопластической полимерной смолы, которая остается в активно разогретом состоянии даже при самых низких температурных режимах и обеспечивает надежное сцепление с практически всеми типами дорожных покрытий. Расположение шашек на верхней части протектора делает шину устойчивой в любом грязевом потоке и обеспечивает продленный срок эксплуатации. На протекторе расположены датчики износа, которые показывают, когда покрышку следует заменить.

По свойствам и характеристикам шина соответствует лучшим образцам шин мировых производителей для мотоциклов enduro, которые эксплуатируются в экстремальных дорожных условиях. 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.