Главная Публикации Новинка Michelin Primacy 3 уже в продаже!

Новинка Michelin Primacy 3 уже в продаже!

Michelin Primacy 3 - летняя шина с ассиметричным рисунком протектора, предназначенная для легковых автомобилей. Отличительными чертами данной модели являются высокие тормозные показатели на сухой и мокрой дорогах, а также стабильность на поворотах. Шина обладает низким сопротивлением качению и высоким уровнем комфорта.

Ассиметричный дизайн протектора ярко свидетельствует о том, что его разрабатывали инженеры, а не дизайнеры. Он не блещет своей оригинальностью и агрессивностью, всё в нём напоминает точный инженерный расчет. Благодаря такому подходу удалось существенно снизить сопротивление качению и как следствие увеличить экономию топлива. Математически было подчитано, что каждая шина Michelin Primacy 3 в течение всего срока службы позволит сэкономить в среднем семьдесят литров топлива.

Шины Primacy 3 обладают отличной тормозной динамикой на мокрой дороге. На практике это проявляется в меньшем тормозном пути, который на 1.9 метра короче, чем у ближайших конкурентов. На сухой дороге тормозной путь короче на 2.2 метра, нежели у других аналогичных покрышек. Тесты проводились в конце 2011 года двумя независимыми организациями TUV SUD Automotive и IDIADA, что подтверждает достоверность результатов.

шины Michelin Primacy 3

Но безопасность - это не только короткий тормозной путь. Согласно статистике четвертая часть происшествий происходит во время прохождения поворотов. Этот факт был учтён специалистами Michelin, и помимо стандартных решений были применены самоблокирующиеся ламели, которые оптимизируют контакт шины с дорогой при нагрузках. В целом же сравнительные тесты показали, что Primacy 3 при прохождении виражей на скорости в 90 км/ч обеспечивает дополнительное сцепление на 3 км/ч, иными словами, когда конкуренты теряют сцепление, шины Michelin продолжат держать траекторию, даже если скорость возрастет на 3 км/ч.

Для того, чтобы купить новые летние шины Michelin Primacy 3 достаточно оставить заявку на сайте https://shinadiski.com.ua/ или позвонить по тел. (095) 694-78-47, (067) 444-65-15, (044) 227-68-01, (044) 361-27-10.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.