Главная Публикации Новинка лета 2012 - Michelin Energy XM2

Новинка лета 2012 - Michelin Energy XM2

Наш магазин "Колесо 2000" https://shinadiski.com.ua/ рад представить всем автолюбителям летнюю новинку от Michelin - Energy XM2. Эта шина идеально подходит для украинских дорог. Технология IRONFlex гарантирует усиленную защиту от механических повреждений, за счет увеличения прочности, а еще гарантирует безопасность шины Michelin Energy XM2, которая превосходит предыдущие модели, не говоря о ближайших конкурентах.

В дополнение к этому шины выполнены с применением компаундов Micro-Adaptive, которые "облипают" мельчайшие неровности дороги, что обеспечивает превосходную деформируемость, при этом сохраняя высокий уровень сцепления. Безопасность для Michelin – это не только прочность, но и усиленное сцепление вкупе с эффективным торможением, и компания уверяет, что достигла заметного улучшения этих жизненно важных характеристик: независимые тесты на торможение показали, что тормозной путь Michelin Energy XM2 на 4% или 1.7 м короче, чем в среднем у конкурентов.

Благодаря конструктивным новшествам, шины Michelin Energy XM2 позволяют экономить до 10% топлива, до 20% повышена их износостойкость и это при гарантии еще большей уверенности и безопасности на дороге.

Благодаря специальным «мостикам» между блоками протектора, блоки двигаются менее свободно, что снижает уровень износа. При этом компания отмечает, что эластичность блоков была снижена без ущерба для сцепления на мокрой поверхности.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.