Главная Публикации Специальное предложение – летние шины Lassa Driveways и Lassa Driveways Sport для европейского рынка

Специальное предложение – летние шины Lassa Driveways и Lassa Driveways Sport для европейского рынка

Специальное предложение – летние шины Lassa Driveways и Lassa Driveways Sport для европейского рынка

 

Производитель покрышек из Турции, известный бренд Ласса презентует новые покрышки, изготовленные для европейского вторичного рынка – LassaDriveways и LassaDrivewaysSport. В прошлом году прошла крупномасштабная презентация новых шин, а сейчас покрышки поступили в торговую сеть. При разработке новинок производитель ориентировался на определенный рынок и на то, что за счет увеличения продаж новых шин будет полностью занята ниша ориентированных на них автомобильных марок.

Модели при схожести названий имеют между собой существенные различия, поскольку изготавливаются для разных типов автомобилей. LassaDriveways выпускается для дисков от 15 до 18 дюймов и предназначена для некоторых марок легковых автомобилей, а LassaDrivewaysSport специально предназначена для SUV-класса и изготавливается для дисков от 17 до 20 дюймов.

Компания позиционирует новые шины, как квинтэссенцию разработок, ведшихся долгое время и имевших целью получение качественного продукта по не очень высокой цене. По словам руководителя инженерного подразделения производителя, шины имеют повышенные характеристики прочности и комфортности, а также очень низкий уровень сопротивления качению при хороших показателях сцепления с дорожной поверхностью.

Особенности и основные технические характеристики летних шин Lassa

Модель LassaDriveways предназначена для колесных дисков легковых автомобилей классического типа, а LassaDrivewaysSport – шины для скоростных моделей, которые отличаются повышенными характеристиками тяговой мощности. Обе модели летних шин от турецкого производителя призваны удовлетворить запросы автомобилистов на изделия повышенного комфорта и улучшенные эксплуатационные характеристики. Покрышки предназначены для дорожных поверхностей любого класса и качества. Шины прошли тщательную проверку и тестирование, что позволило экспертной организации TÜV SÜD рекомендовать их для широкого использования на европейских дорогах.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.