Главная Публикации GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 – образец прекрасных летних шин

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 – образец прекрасных летних шин

Корпорация GoodYear считается одним из ведущих брендов в производстве автомобильной резины на мировом рынке. Продукция отличается высокими качественными показателями. Недаром впервые появившиеся в 2008 году летние шины GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 выпускаются до сих пор и пользуются популярностью у владельцев автомобилей в качестве летней «обуви» для их машин. Отличаются они также великолепным сцеплением и управляемостью.

Особенно нравится данная резина владельцам мощных машин, настолько велико их доверие бренду. За годы существования модели покрышек модернизировались, постоянно и неуклонно совершенствуясь, хотя основные технические характеристики остаются неизменными.

Характерные особенности шин

Протектор шин асимметричный, имеющий широкую адаптированную рабочую поверхность с различными по геометрии ребрами. Это во многом повышает тягу и облегчает управление автомобилем на дороге. Среди конкретных особенностей шин:

  • усиление боковин армированными вставками повышает прочность и противодействие внешним физическим воздействиям;
  • при усилении прочности шин новые технологии сделали их легче, что улучшило управляемость и устойчивость;
  • облегченный вариант обеспечивает снижение расхода топлива и долговечность протекторов;
  • расширение плечевой области для обеспечения лучшей устойчивости при маневрировании, в т.ч. на высоких скоростях;
  • ускоренному отводу жидкости и грязи способствуют глубокие дренажные полости.

Применяемый компаунд резины Grip Booster характеризуется прочной однородностью. Это положительно сказывается на управляемости и надежности торможения. Также благодаря этому, блоки протектора обеспечены функцией оптимального изменения конструкции блоков проекторов при ускорении, увеличивается пятно контакта и улучшается торможение. А небольшой вес покрышек, в совокупности с низким сопротивлением качению, переводят их в разряд «зеленых» - обеспечивающих экономию топлива, а значит, уменьшение объемов выбросов вредных веществ в атмосферу.

Все позитивные свойства определяют популярность шин. Они по праву входят в тройку самой продаваемой летней резины на легковой транспорт.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.