Главная Публикации Cooper Evolution готовит своим приверженцам тройной сюрприз

Cooper Evolution готовит своим приверженцам тройной сюрприз

Специалисты рынка автомобильной резины и опытные владельцы транспорта внимательно следят за действиями со стороны американской Cooper Tire, которая настойчиво продолжает развивать новую линейку шин бренда Evolution. Впервые она была презентована в 2017 году. Тогда было представлено только три модели - Evolution H/T, Evolution Tour и Evolution Winter.

Конец 2018 года ознаменовался анонсированием выпуска шин Evolution Van, однако, на этом производители не собирались останавливаться. Более того, появилась информация о пополнении модельной линейке, на которой появились три новых шины: Evolution Sport, Evolution ATT и Evolution MTT.

Их презентация прошла в Мексике на производственной площадке, принадлежащей самой компании. Менеджеры рынка шин предполагают, что новые модели покрышек будут продаваться не только на североамериканском континенте.

Каждая из шин имеет свои особенности не только по направленности. Резина Cooper Evolution Sport предназначена для легковых автомобилей. У нее асимметричный дизайн, обеспечивающий повышение стабильности в управлении на сухих и мокрых дорогах в летних погодных условиях. Специалисты также отмечают, что данные шины помогают оптимизировать расход горючего.

Для внедорожников изготовлены Шины Cooper Evolution ATT. Они сориентированы на повышение комфортности езды на дорогах с твердым покрытием и лучшую управляемость на легком бездорожье. Резина демонстрирует надежное сцепление и хорошую всесезонную тягу. Производитель гарантирует улучшение плавности хода и уменьшение шума при езде.

Наиболее агрессивный рисунок протектора имеют покрышки Cooper Evolution MTT. Такая новация реально помогает пикапам и внедорожникам увереннее чувствовать себя на дорогах в самых экстремальных условиях. Одной из наиболее привлекательных особенностей модели является повышенная стойкость к износу.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.