Главная Публикации Новая коллекция летних шин Goodyear Eagle Sport уже в Украине

Новая коллекция летних шин Goodyear Eagle Sport уже в Украине

Всем тем, кто отдает предпочтение спортивной манере вождения, необходимо обратить свое внимание на Eagle Sport от Goodyear.

Эта компания никогда не стоит на месте и всегда внедряет инновационные решения, чтобы получить несравненные характеристики для всей своей продукции в различных условиях. За время своего существования она успешно внедрила множество инженерных новшеств. Она уже давно заняла лидирующие позиции на рынке и зарекомендовала себя как надежную и качественную марку. Разработчики уверяют, что они не намерены останавливаться на достигнутом и продолжают совершенствовать свои автопокрышки. Стоит отметить, что главную роль в улучшении моделей сыграл научно-исследовательский центр, который начал свое существование в 1943 г. За долгие годы его работы он сумел получить неимоверно большое количество патентов на изобретения.

Приятная новость для всех автолюбителей

Компания объявила о выходе новой летней шины для украинского рынка – Goodyear Eagle Sport. По словам производителей одними из главных преимуществ этой резины можно по праву считать улучшенную износостойкость и, конечно же, более долгие сроки использования.

К тому же, автомобилистов уверяют, что с шинами данной серии они получат усовершенствованную управляемость, а также комфортную езду на трассе. Эта резина рассчитана для автомобилей среднего класса. Разработчики надеются, что водителей заинтересует данная модель, так как она отлично подходит для использования в различных дорожных условиях, благодаря своей конструкции и рисунку протектора.

Немного больше о самих шинах

В этой модели была в разы улучшена износостойкость и увеличена устойчивость к разного рода повреждениям. Более надежное сцепление с мокрыми дорогами, а также точное управление на сухих дорогах обеспечивают глубокие канавки. Данные шины представлены в 9-ти размерах (от 14 до 16 посадочного диаметра).

Стоит рассмотреть более подробную характеристику:

·        рисунок протектора асимметричный. Это способствует улучшенной реакции на движения руля и управляемости;

·        сопротивление качению низкое;

·        динамика разгона лучше и торможение более эффективное, благодаря увеличенному контактному пятну. 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.