Главная Публикации DUNLOP Enasave EC 300

DUNLOP Enasave EC 300

DUNLOP Enasave EC 300

Модель Enasave EC 300 от компании DUNLOP довольно интересна по ряду факторов. Прежде всего следует отметить ряд технологий, в том числе и от дочерних филиалов корпорации, которые позволили снизить стоимость продукта и при этом не ухудшить его потребительские качества. Прежде всего это технологии энергосбережения и DIGI-TYRE ECO EC202. Последняя называется технологией вращения, и позволяет добиться от покрышки стабильной и безопасной езды, а это крайне важно для модели, ведь ее индекс скорости V.

Данная автопокрышка имеет высокий уровень сопротивления качению, что положительным образом сказывается на расходе топлива, а это довольно весомый аргумент в наше время при его немалой стоимости. Специально подобранный состав резиновой смеси обеспечивает равномерный износ протектора, тем самым позволяя колесу более длительный срок сохранять свои ездовые качества и уровень безопасности.

Для городской резины, а именно к этому типу и относится данная модель, немаловажным качеством является уровень шума, который она создает при езде. Инженеры компании провели серьезную работу, чтобы его снизить до минимума. Также он обеспечивает максимально возможное сцепление с дорожным покрытием, что выражается в уверенной езде и небольшом тормозном пути автомобиля. Рисунок протектора имеет ненаправленную конфигурацию, это прекрасно отражается в хорошей управляемости как на раскаленном асфальте, так и на мокром дорожном покрытии.

Дожди - не такая уж и редкость летом, по этой причине, многие производители уделяют много внимания не только составу резины, но и конфигурации протектора, чтобы обеспечить лучший отвод воды. Для этих целей, в протекторе покрышки, инженеры сделали два широких продольных канала, а также множество небольших поперечных, благодаря этому снижается риск срыва машины в аквапланирование, а, следовательно потери управления в дождливую погоду.

Инженерам компании, удалось превзойти себя и создать продукт с отличными показателями безопасности и управляемости, при этом он имеет довольно демократическую цену. Модель Enasave EC 300 позволит экономить топливо, то есть обеспечить для своего автомобиля более экономически выгодные поездки. Особенно удивителен тот факт, что при экономии компании во время разработки шины ей удалось создать качественный продукт, с индексом скорости V, то есть автомобиль может разгоняться до 240 км/ч.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.