Главная Публикации Новинка от Dunlop 2011/2012 - SP WinterSport 4D

Новинка от Dunlop 2011/2012 - SP WinterSport 4D

Новые зимние шины SP WinterSport 4D предназначены для легковых автомобилей. SP WinterSport 4D изготовлены с применением ряда инновационных технологий, разработанных для увеличения безопасности и улучшения информативности, которая позволяет водителю более уверенно чувствовать себя в зимних условиях.

 

Новые шины получили название SP WinterSport 4D из-за новой системы «четырехмерного ламелирования». Если сравнивать новую шину с предыдущей моделью (Dunlop SP WinterSport 3D), то инженеры компании добавили к трехмерной системе ламелей новую поперечную ламель и создали микроблок, позволяющий лучше распределять давление в пятне контакта.

 

Для снижения тормозного пути на глубоком снегу шины SP WinterSport 4D оснащены пилообразным дизайном внутренних частей блоков. На льду ездовые качества новых шин были улучшены за счет компаунда с содержанием «функционализированных полимеров», которые не дают резине затвердеть при холодной температуре. Шины не только отлично ведут себя на снегу, но также и превосходны на мокрой поверхности. 

 

Технология 3D увеличивает количество ламелей, а следовательно, и кромок зацепления, что дополнительно увеличивает эффективность торможения и ускорения. Новая ламель создает дополнительную кромку зацепления в поперечном направлении, что идеально для улучшения поперечного сцепления. Такая комбинация (4D Sipe System) создает независимый микроблок, позволяющий лучше распределять давление для превосходной управляемости и бокового сцепления на снегу.

 

SP WinterSport 4D – это шины, которые позволят водителю более уверенно чувствовать себя в зимних условиях!

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.