Главная Публикации ltraGrip 9 от GoodYear зимняя новинка сезона 2014/2015

ltraGrip 9 от GoodYear зимняя новинка сезона 2014/2015

UltraGrip 9 от GoodYear зимняя новинка сезона 2014/2015

Компания GoodYear решила порадовать своих поклонников и выпустила для зимнего сезона 2014/2015 гг. новинку UltraGrip 9. Как и прошлые 8 поколений, эта автопокрышка демонстрирует потрясающие показатели по надежности, управляемости при совершении самых разнообразных маневров на заснеженной дороге. Новинка получилась довольно сбалансированной по самым разнообразным показателям, увеличенное число ламелей, позволяет автолюбителям чувствовать себя довольно уверенным в любых зимних условиях.

В продаже не сложно найти колеса GoodYear 8-го поколения, причем эта серия довольно популярна у автолюбителей. Но не следует думать, что прошлогоднийUltraGrip будет конкурировать с новинкой этого сезона, это продукты одинаковы по цене, но не по качеству. Каждое новое поколение предлагает новое решение старых проблем, и имеют как схожие между собой черты, так и отличия.

Каждое поколение Ultragrip основано на направленном рисунке протектора с большим количеством ламелей и дренажных каналов, которые помогают справиться с приличным количеством воды. 9-е поколение имеет дугообразные ламели значительной ширины с довольно крутым углом поворота отводящих каналов. Это позволяет довольно эффективно отводить как излишнюю влагу, так и снежную кашу из-под поверхности протектора, что в свою очередь дает возможность довольно агрессивно ездить даже в зимних условиях.

Примерно такой конфигурации протектор использовался GoodYear в своей дочерней компании Fulda в автопокрышке Kristall Montero 3. Эта покрышка, за время эксплуатации успела получить немало лестных отзывов за мягкость хода и цепкость, как от автовладельцев, так и от экспертов различных изданий.

Применяемая технология в автопокрышках от GoodYear UltraGrip 9, позволит владельцу автомобиля премиум класса уверенно и безопасно передвигаться как по заснеженной дороге, так и по голому асфальту существенно экономя топливо и не создавая дополнительного шума. Она смогла достичь того уровня качества, которого не смогут достичь конкуренты в ближайшем обозримом будущем.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.