Главная Публикации Новые зимние шины Goodyear UltraGrip 8

Новые зимние шины Goodyear UltraGrip 8

Шина Goodyear UltraGrip 8 пришла на смену популярной модели UltraGrip 7+, которая завоевала признание экспертов шинного мира. Новая шина очень похожа на предыдущие модели этой серии. Основные отличия новой модели скрыты от глаз и заключаются в применении современных смесей и технологий.

Goodyear UltraGrip 8 - зимняя покрышка с направленным рисунком протектора с 3D-BIS технологиями по ее поверхности. Данная технология применяется для блоков рисунка протектора покрытия, что существенно повышает уровень "вгрызания" шины в дорогу.

Стоит отметить, что направленный дизайн протектора отлично отводит влагу и слякоть, обеспечивая тем самым стабильность на участках мокрой дороги, также хорошо защищает от аквапланирования. При создании Ultra Grip 8 основной упор инженерами Goodyear делался на управляемость на снежной и мокрой дорогах и максимально короткий тормозной путь.

Для изготовления Ultra Grip 8 технологи применили смесь кремнезема, которая улучшает тягу при движении всем типам поверхностей (снег, слякоть, мокрой и сухой дороге). Облегчённый каркас шины вместе с новым составом резиновой смеси с низким сопротивлением качению позволяют немного сэкономить на топливе и снизить вредные выхлопы. Ultra Grip 8 имеет хорошие экологические характеристики - низкое сопротивление позволяющее экономить топливо и сократить выбросы в атмосферу.

Для того чтобы купить новые шины Goodyear достаточно оставить заявку на сайте https://shinadiski.com.ua/ или позвонить: (095) 694-78-47, (067) 444-65-15, (044) 227-68-01, (044) 361-27-10.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.